LOT 126
Claude REIGNIER (1870-1954). Clairière dans... - Lot 126 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Claude REIGNIER (1870-1954).
Clairière dans la lumière, 1916.
Huile sur panneau.
Signé et dédicacé « A l'excellent ami Curtelin » en bas à gauche.
23 x 30,5 cm.
08 Jul 2021
Claude REIGNIER (1870-1954).
Huile sur panneau.
23 x 30,5 cm.
08 Jul 2021