LOT 179
Description Claude SAUZET (né en 1941). Elégante au chapeau. Sanguine, pastel et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à droite. Haut : 63 cm larg : 48 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019