LOT 193
Claude SAUZET
Claude SAUZET
L'Arlésienne
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 47 cm
Provenance : Galerie Langlois, Paris
10 Aug 2020
Claude SAUZET
L'Arlésienne
55 x 47 cm
10 Aug 2020