LOT 12
Claude SCHURR (1921 - 2014) Après le bain Aquarelle,... - Lot 12 - Delon - Hoebanx
Claude SCHURR (1921 - 2014) Après le bain Aquarelle, signée et titrée en bas à droite. Dans un cadre sous verre. 52,5 x 42 cm, à vue.
30 Mar 2023