LOT 92
Claude SCHURR (1921-2014) "La fête au Rouret".... - Lot 92 - Artenchères
Claude SCHURR (1921-2014)
"La fête au Rouret".
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
55x74 cm à vue
26 Oct 2020
Claude SCHURR (1921-2014)
"La fête au Rouret".
55x74 cm à vue