LOT 42
Claude SZYMCZAK (1941-2019). Composition.... - Lot 42 - Le Floc'h
Claude SZYMCZAK (1941-2019). Composition. Huile sur toile, signée et datée [19]87 en bas à droite. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud