LOT 50
Claude VENARD (1913-1999)
Femme nue allognée. 1970
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
114 x 146 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Claude VENARD (1913-1999)
Femme nue allognée. 1970
Huile sur toile
114 x 146 cm
01 Jul 2022
France, Marseille