LOT 70
Claude VENARD 1913-1999
LE COQ, 60
Huile sur toile signée en bas droite, titrée et datée au dos
100 x 100
15 Aug 2022
France, Cannes
Claude VENARD 1913-1999
LE COQ, 60
100 x 100
15 Aug 2022
France, Cannes