LOT 34
Claude VENARD (1913-1999) "La passerelle des Arts et Notre-Dame, Paris" Huile sur toile, signée en bas à droite 58,5 x 78,5 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard