LOT 69
Claude VENARD 1913-1999
NATURE MORTE
Huile sur toile signée en bas vers la droite
19 x 27
15 Aug 2022
France, Cannes
Claude VENARD 1913-1999
NATURE MORTE
19 x 27
15 Aug 2022
France, Cannes