LOT 54
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Claude VENARD (1913-1999). Nature morte aux... - Lot 54 - Le Floc'h
Claude VENARD (1913-1999). Nature morte aux deux vases. Gouache sur Velin d'Arches signée en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 44 cm (sujet) Provenance : vente Me Blache, Versailles, n°103 de la vente du 13 mai 1984, collection particulière depuis.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud