LOT 41
Claude VENARD (1913-1999)
"Paris, la Seine devant notre-Dame"
Huile sur toile signée en bas à droite
59 x 79 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Claude VENARD (1913-1999)
59 x 79 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard