LOT 71
Claude VENARD 1913-1999
VILLAGE PROVENÇAL, 1962
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos
73 x 92
(restauration)
15 Aug 2022
France, Cannes
Claude VENARD 1913-1999
VILLAGE PROVENÇAL, 1962
73 x 92
(restauration)
15 Aug 2022
France, Cannes