Claude VENARD 1913-1999
Claude VENARD 1913-1999
LE PORT ET LE PHARE Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 60 × 73 cm (petit éclat sur le mât) Quelques craquelures et manques
28 Apr 2024
France, Cannes
Claude VENARD 1913-1999
28 Apr 2024
France, Cannes