LOT 942
Claude VENARD (Paris 1913 - 1999)
Chenal
Huile et encre sur papier
43,8 x 26,5 cm
Signé en bas à gauche C. Venard
Provenance :
Vente Maître Blanchet, Paris, novembre 2000
21 Sep 2020
Chenal
Huile et encre sur papier
43,8 x 26,5 cm
Provenance :