LOT 940
Claude VENARD (Paris 1913 - 1999)
Composition aux pommes
Composition aux pommes
Gouache et encre sur papier
20 x 27,5 cm
Signé en bas à droite C Venard
Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, novembre 1986
21 Sep 2020
Composition aux pommes
Composition aux pommes
Gouache et encre sur papier
20 x 27,5 cm
Provenance :