LOT 941
Claude VENARD (Paris 1913 - 1999)
Composition au chevalet
Gouache et encre sur papier
21 x 27 cm
Signé en bas à droite C Venard
Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, novembre 1986
21 Sep 2020
Composition au chevalet
Gouache et encre sur papier
21 x 27 cm
Provenance :