Claude VENARD
Claude VENARD
VENARD Claude 1913-1999 : Colombine. Huile sur toile SBG 100x100 cm. Provenance : Pièce acquise en 2006 à Cannes
07 Apr 2024
France, Chaville
Claude VENARD
07 Apr 2024
France, Chaville