Claude VERLINDE (1927-2020) [FRANCE] La passante,... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Claude VERLINDE (1927-2020) La passante, 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite. 24 x 35 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024