LOT 109
Claude VERLINDE (1927-2020) Femme allongée... - Lot 109 - De Baecque et Associés
Claude VERLINDE (1927-2020)
Femme allongée dans l'herbe du jardin
Technique mixte, gouache, fusain et encre, signée en haut à droite
H. 17 cm - L. 11,5 cm (à vue) DV
21 Jan 2022
Claude VERLINDE (1927-2020)