LOT 106
Description Claude VERLINDE (né en 1927)
Paysage féérique, 1953
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 65 cm
19 Apr 2019
Paysage féérique, 1953
Huile sur panneau.
46 x 65 cm
19 Apr 2019