Claude VIALLAT (né en 1936) Sans titre n°... - Lot 101 - Audap & Associés

Claude VIALLAT (né en 1936) Sans titre n° 386, 2008 Acrylique sur montage de tissus Sans châssis (Quelques plis et manques de matière.) Haut. : 163 cm ; Larg. : 100 cm Provenance : - Galerie Daniel Templon, juillet 2009

19 Apr 2024

19 Apr 2024