LOT 96
Art Contemporain Live
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1980
Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre, 1980
Acrylique et fusain sur papier signé et daté en bas à droite 86 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris (déchirures en bas à droite)
22 Apr 2024
Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre, 1980
22 Apr 2024