LOT 371

Claude VISEUX (1927 - 2008) Sans titre - 1983

Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1983
Acier inoxydable
Signé en haut du socle "viseux", signé et daté à l'intérieur "viseux, 83"
h: 40 w: 28 d: 16 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
A l'actuel propriétaire par descendance

Stainless steel; signed at the top of the base, signed and dated inside
Estimation 1 000 - 1 500 €

05 Apr 2023

Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1983
Acier inoxydable
h: 40 w: 28 d: 16 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

05 Apr 2023