LOT 62
Claude WEISBUCH (1927-2014) La chasse à... - Lot 62 - Crait + Müller
Claude WEISBUCH (1927-2014)
La chasse à courre.
Ensemble de treize eaux fortes, chacune numérotée 13/30 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Feuillet 57 x 76 cm
07 Dec 2021
Claude WEISBUCH (1927-2014)
La chasse à courre.
Feuillet 57 x 76 cm