LOT 42
COLLECTIONS MODERNES
Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait du Général... - Lot 42 - Oger - Blanchet
Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait du Général Brohon Dessin à la mine de plomb, signé et daté 64 en bas à droite, titré au verso. 63,5 x 48,5 cm (à vue)
12 Apr 2024