LOT 21
Claude WEISBUCH Nu masculin Impression sur papier signée au crayone et justifiée
Claude WEISBUCH
Nu masculin
Impression sur papier signée au crayone et justifiée sur 300ex
34×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Claude WEISBUCH
Nu masculin
34×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille