Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH (1927-2014)
D'après La commedia dell'Arte -
imprimé à l'atelier Art Estampe, Gentilly - 2005/2006
Lithographie Originale signée au crayon en bas à droite
Papier : Vélin d'Arches 250g
Numéroté : XXXV / XC
tirage 90 exemplaires
Dimensions : 28 X 38 cm
conditions : Non encadré, à l'état de neuf
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Papier : Vélin d'Arches 250g
Numéroté : XXXV / XC
tirage 90 exemplaires
Dimensions : 28 X 38 cm