Claude Weisbuch (1927-2014) Cavalier Huile sur toile Signé en bas à droite Epoque XXème siécle Dimensions: H: 32; L: 40 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus