Claude Weisbuch - Cheval (Horse)
Gravure originale sur papier Moulin du Gué
Signée au crayon et numérotée 35 / 100
Bon état
28,5 x 37,5 cm
Original etching on Moulin du Gué paper
Hand signed & numbered 35 / 100
Good condition
28,5 x 37,5 cm
07 Apr 2024
Switzerland, Neuchatel
Bon état
28,5 x 37,5 cm
Good condition
28,5 x 37,5 cm
07 Apr 2024
Switzerland, Neuchatel