Claude Weisbuch - Cheval dans un cirque, c. 1975
Claude Weisbuch - Cheval dans un cirque, c. 1975 Original lithograph on wove paper, signed in pencil and numbered. Limited edition of 250. Yellowed paper, 56 x 76 cm Lithographie originale sur papier vélin, signée au crayon et numérotée. Edition limitée à 250 exemplaires. Papier jauni, 56 x 76 cm