LOT 38
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1951) Bouquet... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1951) Bouquet de roses jaunes Huile sur toile, signée en bas à droite, marouflée à vue ovale H. 30 cm - L. 31 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024