LOT 3
Claudine HENNEBERT (Née en 1942)
La seconde
Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Signé sur la terrasse.
32 x 25 x 10 cm
14 Apr 2020
La seconde
32 x 25 x 10 cm
14 Apr 2020