LOT 80
Claudio Costa (Tirana 1942 – Genua/Genova 1995) Senza titolo;Tecnica mista su carta, 54 x 44,5 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy