LOT 80
Claudio Costa (Tirana 1942 – Genua/Genova 1995)
Senza titolo;Tecnica mista su carta, 54 x 44,5 cm_x000D_
Firma e data_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma e data_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo