LOT 103

Claudio Verna
SENZA TITOLO
tecnica mista su cartoncino, cm 13x18
firma
in cornice
del 2015
come certificato di garanzia e autenticita' c'e' la foto dell'artista con l'opera in mano

26 Jul 2021
Italy, Milan

Claudio Verna
SENZA TITOLO
firma
in cornice
del 2015

26 Jul 2021
Italy, Milan