Claudius DENIS (1878-1947) : BRASSEE D'ANEMONES ET DE RENONCULES. Huile sur toile, recoupée et marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 31 x 46,5 cm.
25 Apr 2024
25 Apr 2024