Claudius Ditlev FRITZSCH (1763-1841). Nature morte au bouquet de fleurs. Lavis d'encre signé en bas au centre. 45 x 36 cm à vue. Présenté dans un cadre en bois stuqué et doré. 58 x 49 cm. Quelques usures au cadre