LOT 34
Claudius LINOSSIER 1893-1953
Plat circulaire - circa 1935
Dinanderie de cuivre à décor géométrique
Signé
D. : 34,50 cm
A patinated dinanderie circular dish by Claudius Linossier - circa 1935
D. : 13.58 in.
23 May 2022
Claudius LINOSSIER 1893-1953
Plat circulaire - circa 1935
Signé
D. : 34,50 cm
D. : 13.58 in.
23 May 2022