LOT 34

Claudius LINOSSIER 1893-1953
Plat circulaire - circa 1935
Dinanderie de cuivre à décor géométrique

Signé

D. : 34,50 cm

A patinated dinanderie circular dish by Claudius Linossier - circa 1935

D. : 13.58 in.

23 May 2022

Claudius LINOSSIER 1893-1953
Plat circulaire - circa 1935

Signé

D. : 34,50 cm

D. : 13.58 in.

23 May 2022