LOT 126
Claudius Linossier (1893-1953)
Vase de forme ouverte en dinanderie à décor de losanges en frise haute sur fond rouge nuancé. Enfoncement usures à la patine. Signé. H. 14,5 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
TR
23 Nov 2021
France, Corbas