LOT 63
Clement CASTELLI Le mont aiguille, la chapelle... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Clement CASTELLI
Le mont aiguille, la chapelle de Trezanne
Huile sur toile signée en bas à gauche
35x27cm
Signée, située et caché de l'artiste au dos
18 Sep 2020
Clement CASTELLI
35x27cm
18 Sep 2020