LOT 149
Clément Charles Henri QUINTON (1851–1879)... - Lot 149 - Osenat
Clément Charles Henri QUINTON (1851–1879) Trois chevaux de trait. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm
26 Sep 2021