Clément MASSIER (1844-1917) Coupe - 1892
Clément MASSIER (1844-1917)
Coupe - 1892
Céramique irisée, à décor vermiculé.
Restauration au col.
Signée, située et datée "Clement Massier, Golfe Juan, AM, 1892" au dos.
D.: 33 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
Clément MASSIER (1844-1917)
Coupe - 1892
Restauration au col.
D.: 33 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €