Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN.... - Lot 189 - Alexandre Landre Nancy
Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN. Vase en céramique à corps cabossé et col conique. Décor de tournesols en émaux polychromes rehaussé de dorure (petits éclats). Signé. Hauteur. 16 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy