Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN.... - Lot 189 - Alexandre Landre Nancy

Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN. Vase en céramique à corps cabossé et col conique. Décor de tournesols en émaux polychromes rehaussé de dorure (petits éclats). Signé. Hauteur. 16 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac

21 Apr 2024
France, Nancy

21 Apr 2024
France, Nancy