Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN.... - Lot 190 - Alexandre Landre Nancy

Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN. Vase en céramique à deux anses latérales détachées sur fut conique et base renflée. Email irisé et lustré à décor de papillons et petites fleurs sur fond beige. Signé et situé au revers. Hauteur : 36cm Expert: Madame Amélie Marcilhac

21 Apr 2024
France, Nancy

21 Apr 2024
France, Nancy