LOT 1
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Cache-pot en céramique vernissée rouge à décor d'une frise de motifs floraux stylisés Signé au revers H. 17 cm (En l'état, des usures, piqures) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024