LOT 65
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Carreau en terre cuite vernissée à reflets lustrés figurant François Ier de profil dans un encadrement 4 x 14 x 13 cm Petits éclats et manques Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024