LOT 35
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Coupe en céramique lustrée à décor de motifs stylisés Signé au revers Diam. 27.5 cm (En l'état, des aspérités, craquelures) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024