LOT 17
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Coupelle en céramique irisée à décor de coulures Signé au revers Diam. 13.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024