LOT 37
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Haut vase en céramique lustrée cuivrée à col trilobé Signé au revers H. 35 cm (En l'état, aspérités) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024